Psyconnection
Вам необходимо авторизироваться, что бы отвечать в темах этого форума.

Join the forum, it's quick and easy

Psyconnection
Вам необходимо авторизироваться, что бы отвечать в темах этого форума.
Psyconnection
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Последние темы
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Опрос

КАК РАЗОРВАТЬ ПРИВЯЗКУ К НАРЦИССУ?

Перейти вниз

КАК РАЗОРВАТЬ ПРИВЯЗКУ К НАРЦИССУ? Empty КАК РАЗОРВАТЬ ПРИВЯЗКУ К НАРЦИССУ?

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2023 1:49 pm

НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО, НЕ СПАСАЙТЕ ТО, ЧТО СПАСТИ НЕЛЬЗЯ. ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СПАСТИ, НАДО РАЗРУШАТЬ
Я теперь поняла, почему многие нарцики ненавидят меня за то, что я не даю им шанса на отыгрывание своих ничтожных сценариев, как со всеми. Они меня терпеть не могут, называют женщиной с неженскими качествами, пытаются триангулировать, газлайтить и распускать про меня всякую чушь. Они меня просто не понимают. А все знаете почему?))) Потому что я рву их шаблоны поведения в хлам и не ведусь на привязки. Я не даю им закрыть их гештальт по их же психотравме, и некоторые из них, спустя годы, помнят меня, как нечто самое разрушительное в их жизни.)

Что такое нарциссическая привязка. Это ощущение некоей связи, которая может ощущаться как внеземное чувство, когда вы думаете, что вы настроены на одну волну, когда вы думаете, что вас связывает невидимая нить.) Если вы чувствовали в своей жизни такую привязочку, то поздравляю - вы столкнулись с нарцем.

Но на самом деле это все сделано нарцем для определенной выгоды. Все для того, что бы вас в последствии уничтожить. Не вас, конечно. Но вашу личность, обесценить, унизить. Да не просто так, а что бы вы сами себя обесценили. Что бы поставили на пьедестал это ничтожество, а сами встали на его место. Это называется утилизация жертвы нарциссом.

Так вот, у меня до утилизации не доходит. Потому что я рву напрочь сценарии нарцев, разрываю им шаблоны и ввожу уже их в когнитивный диссонанс. У них не сходится. Поэтому все эти прошлые товарищи так меня "любят" даже через время.

Так как я уранист по астрологическим меркам, то кто, как не уранист умеет разрушать любые шаблоны и сценарии поведения. Расскажу вам один свой уранический секрет. Один из многих.) Думаю он очень поможет в правильном понимании нарциссических паттернов.

Знаете понятие безусловной любви? Это когда вы любите человека не смотря ни на что. Знаете как оно формируется в мышлении человека? Сначала в сознании нужно сформировать идеальный образ. Образ тех идеальных качеств личности, который сформировался у вас за вашу жизнь. Что успешно формируется нарцем на начальном этапе вашего знакомства. Вы и оглянуться не успеваете, как вдруг замечаете в человеке ваш идеал. И этот образ остается у вас в голове и вы принимаете этого человека без остатка.

А потом, спустя время, нарц начинает показывать свое истинное лицо. Обычно на этом моменте я с ними и рву отношения. Когда по сценарию нарцев, начинается постепенное продавливание жертвы.

Что же происходит? А это все благодаря тому самому идеальному образу, который сформировал нарц в вашей голове. Когда нарц начинает показывать свое истинное лицо, начинает вас унижать и обесценивать, то у вас в голове срабатывает тот самый идеальный образ и вы начинаете сами себе говорить, что он не такой. Вы просто знаете, что он другой. Вы начинаете оправдывать нарца, потому, что так хочется обратно вернуть тот самый образ, который он вам показал на начальном этапе отношений. В этом заключается логическая ошибка подсознания.

Я не оправдываю их. Потому что я всегда смотрю на действия человека и оцениваю его только по его действиям ко мне. Ну есть во мне такое качество. Если мне человек внушил, что он мой идеал, а на самом деле человек меня пытается унизить и обесценить, то я смотрю именно на его поведение по отношению ко мне и оправдывать его я не собираюсь. Даже если чувства и подсознание пытается сказать мне обратное.

Поэтому один из самых ценных советов порвать нарциссическую привязку - это оценивать нарца по его действиям в отношении вас. Не оправдывать его в надежде вернуть тот самый идеал, который он вам внушил на начальном этапе. Он есть тот, кто есть сейчас. Если вы это примите, то перестанете обманывать себя и увидите с кем вам "посчастливилось" взаимодействовать.

Но на самом деле, это сделать достаточно тяжело. Потому что так не хочется прощаться с этим самым идеалом, так хочется думать, что все таки нарц и есть тот самый идеал и так хочется его оправдать, когда он вас обманывает, подставляет и триангулирует. Иногда мы просто боимся разочарования в том самом образе, который насильно внедрен нам в голову нарцем. Но это самообман, разрушив который, вы сохраните свою личность. Не бойтесь разочаровываться. Это спасет вашу личность.

Только действия человека говорят нам о его истинном отношении к нам. Оценивайте человека только по действиям в вашу сторону. Как действует человек в вашу сторону, таким он на самом деле и является. Так он к вам и относится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 235
Карма : 31
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 39

https://psyconnection.forum2x2.ru

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения